cinvestav.mx | Centro de Investigación y de Estudios Avanzados del Instituto Politécnico Nacional
  |   Entrar
18 / 11 / 2017
Personal AcadémicoAuxiliares de InvestigaciónTécnicosSecretarias y Administrativos

Nombre

Extensión

Correo

Dra. Luz María Del Razo Jiménez

3306

ldelrazo@cinvestav.mx

Dra. Andrea De Vizcaya Ruiz

(Coordinadora Académica)

5420

avizcaya@cinvestav.mx

Dr. Arnulfo Albores Medina

3308

aalbores@cinvestav.mx

Dr. Olivier Christophe Barbier

5407

obarbier@cinvestav.mx

Dra. Emma S. Calderon Aranda

5473

scalder@cinvestav.mx

Dr. Mariano Enrique Cebrían García

3309

mcebrian@cinvestav.mx

Dra. María del Rocío Gómez Ortega

6770

mrgomez@cinvestav.mx

Dra. María Isabel Hernández Ochoa

5421

mihernandez@cinvestav.mx

Dra. Esther López-Bayghen Patiño

5486

ebayghen@cinvestav.mx

Dr. Arturo Ortega Soto

5493

arortega@cinvestav.mx

Dra. Betzabet Quintanilla Vega
(Jefa del Departamento)

3310

mquintan@cinvestav.mx

Dr. Adolfo Sierra Santoyo

5425

asierra@cinvestav.mx

Dra. Libia Vega Loyo

5427

lvega@cinvestav.mx

Contacto

Sitio Web:
toxicologia.cinvestav.mx

Correo electrónico:

toxicologia@cinvestav.mx

Ubicación:
Av. Instituto Politécnico Nacional 2508
Col. San Pedro Zacatenco
México, D.F. 07360
Tel. (55) 5747 3800 ext. 5420
Fax. (55) 5747 3395

Ver mapa de ubicación

Última actualización: 23 de Septiembre 2017

 

Copyright (c) 2017 Cinvestav
Av. Instituto Politécnico Nacional 2508, Col. San Pedro Zacatenco,
Delegación Gustavo A. Madero, México D.F. Código Postal 07360
Apartado Postal: 14-740, 07000 México, D.F. - Ver ubicación
Tel: +52 (55) 5747 3800
Aviso de privacidad y manejo de datos personales | Términos de Uso