cinvestav.mx | Centro de Investigación y de Estudios Avanzados del Instituto Politécnico Nacional
  |   Entrar
20 / 09 / 2017
DirectorioAuxiliares de InvestigaciónTécnicosSecretarias
Nombre
Teléfono
Extensión
Correo
Ariza Castolo, Armando Dr. 57473727
aariza@cinvestav.mx
Calaminici, Patrizia Dra. 57473911
pcalamin@cinvestav.mx
Contreras Theurel, Rosalinda Dra. 57473711
rcontrer@cinvestav.mx
Flores Parra, Angelina Dra. 57473720
aflores@cinvestav.mx
González Bravo, Felipe de Jesús Dr. 57473728
fgonzale@cinvestav.mx
Gordillo Román, Guadalupe Bárbara Dra. 57473729
ggordill@cinvestav.mx
Juaristi y Cosío, Eusebio Dr.
57473722
ejuarist@cinvestav.mx
Köster M., Andreas Dr. 57473910
akoster@cinvestav.mx
Mancilla Percino, Teresa Dra. 57473396
tmancill@cinvestav.mx
Paz Sandoval, María de los Ángeles Dra. 57473717
mpaz@cinvestav.mx
Quintanar Vera, Liliana Dra. 57473723
lilianaq@cinvestav.mx
Rojas Aguilar, Aarón Dr. 57473726
arojas@cinvestav.mx
Rosales Hoz, María de Jesús Dra. 57473716
mrosales@cinvestav.mx
Santillan Baca, Rosa Luisa Dra.
57473725
rsantill@cinvestav.mx
Solorza Feria, Omar Dr. 57473715
osolorza@cinvestav.mx
Tiburcio Báez, Jorge Dr.
(Coordinación Académica)
57473721
jtiburcio@cinvestav.mx
Torres Gómez, Luis Alfonso Dr. 57473718
ltorres@cinvestav.mx
Vela Amieva, Alberto Dr.
(Jefe del Departamento)
57473724
avela@cinvestav.mx

Contacto

Sitio Web:

http://quimica.cinvestav.mx/

 

Ubicación:
Av. Instituto Politécnico Nacional 2508
Col. San Pedro Zacatenco
México, D.F. 07360
Tel. (55) 5747 3800
Fax. (55) 5747 3889

Ver mapa de ubicación

Última actualización: 5 de Septiembre 2017

 

Copyright (c) 2017 Cinvestav
Av. Instituto Politécnico Nacional 2508, Col. San Pedro Zacatenco,
Delegación Gustavo A. Madero, México D.F. Código Postal 07360
Apartado Postal: 14-740, 07000 México, D.F. - Ver ubicación
Tel: +52 (55) 5747 3800
Aviso de privacidad y manejo de datos personales | Términos de Uso