cinvestav.mx | Centro de Investigación y de Estudios Avanzados del Instituto Politécnico Nacional
  |   Entrar
18 / 11 / 2017
Nombre Teléfono
(999)

Extensión Fax
(999)

Correo
Alvarado Gil, Juan José
(Jefe de Departamento)
1242100 2280
jjag@mda.cinvestav.mx
Azamar Barrios, José Antonio 9812973 243
9812917 azamar@mda.cinvestav.mx
Bartolo Pérez, Pascual 1242123 pascual@mda.cinvestav.mx
Bouzas Artecha, Antonio 9429424 9812917 abouzas@mda.cinvestav.mx
Castro Borges, Pedro 9429425 9812917 pcastro@mda.cinvestav.mx
Castroo Rodríguez, Román 9429426 9812917
romano@mda.cinvestav.mx
Contreras Nuño, Guillermo
9429427
9429400

2250
9812917 jgcn@mda.cinvestav.mx
De Coss Gómez, Romeo 9429424 812917 decoss@mda.cinvestav.mx
Díaz Ballote, Luis Felipe 9812903 279
9812917
luisdiaz@mda.cinvestav.mx
Gupta, Virendra 9429430 9812917 virendra@mda.cinvestav.mx
Huerta Quintanilla, Rodrigo 9429431 rhuerta@mda.cinvestav.mx
Larios Forte, Francisco 1242100
2241 9812917
larios@mda.cinvestav.mx
Maldonado López, Luis 9429433 maldonad@mda.cinvestav.mx
Moukarzel, Cristian 9429434 cristian@mda.cinvestav.mx
Oliva Arias, Andrés Iván 9429436 oliva@mda.cinvestav.mx
Oskam, Gerco
(Coordinador Académico)
9429429 9812917 oskam@mda.cinvestav.mx
Patiño Díaz, Rodrigo Tarkus
(Coordinador de Vinculación)
9429438
rtarkus@mda.cinvestav.mx
Pech Canul, Máximo 9429439 9812917 max@mda.cinvestav.mx
Peña Chapa, Juan Luis 9429400 9440 9812917
jlpena@mda.cinvestav.mx
Pérez Angel, Gabriel 9812920
238
9812917 gperez@mda.cinvestav.mx
Quintana Owen, Patricia 9429442 pquin@mda.cinvestav.mx
Sánchez Colón, Gabriel 9812903
231
9812917 gsanchez@mda.cinvestav.mx
Sosa Villanueva, Víctor José 9429445 vic@mda.cinvestav.mx
Vargas González, Cristina 9429446 cristina@mda.cinvestav.mx
Válave Muleshkova, Lussién 9429447 9812917 veleva@mda.cinvestav.mx

Contacto

Sitio Web:
www.mda.cinvestav.mx/fa01.htm

Correo electrónico:
info@mda.cinvestav.mx

Ubicación:
Unidad Mérida
Km. 6 Antigua carretera a Progreso
Apdo. Postal 73
Cordemex
97310, Mérida, Yuc., Méx.

Tel. (999) 942 94 00
Fax. (999) 981 29 23

Ver mapa de ubicación

Última actualización: 23 de Septiembre 2017

 

Copyright (c) 2017 Cinvestav
Av. Instituto Politécnico Nacional 2508, Col. San Pedro Zacatenco,
Delegación Gustavo A. Madero, México D.F. Código Postal 07360
Apartado Postal: 14-740, 07000 México, D.F. - Ver ubicación
Tel: +52 (55) 5747 3800
Aviso de privacidad y manejo de datos personales | Términos de Uso